Our Team

We are proud to present the work team that leads our product development and services, and who are available to answer your questions

 

Fernando Aguirre

Fernando Aguirre

General Manager

Fernando is a partner at the company since 1996. His e-mail address is fernando.aguirre@alfagl.com

Carmen Eugenia Ortiz

Carmen Eugenia Ortiz

Quality and Support Leader

Carmen Eugenia is part of Alfa GL team since 1.998. Her e-mail address iscarmen.ortiz@alfagl.com

Oscar Enrique Rivas

Oscar Enrique Rivas

Product Manager

Oscar is a partner of Alfa GL and is part of the team since 1.994. His e-mail address isoscar.rivas@alfagl.com

Víctor Forero

Víctor Forero

Information Technology Director

Victor is part of Alfa GL tema since 2.010. His e-mail address is victor.forero@alfagl.com

Sales Director

Sales Director

Sales Director

Ivan is part of Alfa GL team since 2.002. His e-mail address isivan.avellaneda@alfagl.com

A continuación les presentamos el equipo de trabajo que administra los productos y servicios que presta la compañía y que están disponibles para resolver sus inquietudes:

Fernando Aguirre Hurtado – Gerente General

Fernando es socio de la firma desde 1.996. Su correo de contacto es fernando.aguirre@alfagl.com.

Big photo

Oscar Enrique Rivas – Gerente de Producto

Oscar es socio de Alfa GL y hace parte del equipo de trabajo desde el año 1.994. Su correo de contacto es oscar.rivas@alfagl.com

Big photo

Francisco Javier Cárdenas – Gerente de Consultoría

Francisco se vincula nuevamente al equipo de Alfa GL en el año 2.014. Su correo de contacto es francisco.cardenas@alfagl.com.

Big photo

Ana Camila Moncaleano – Líder de Producto

Ana Camila hace parte del equipo de Alfa GL desde el año 2.011. Su correo de contacto es camila.moncaleano@alfagl.com.

Big photo

Carmen Eugenia Ortiz – Líder de Soporte y Calidad

Carmen Eugenia hace parte del equipo de Alfa GL desde el año 1.998. Su correo de contacto es carmen.ortiz@alfagl.com

Big photo

Iván Guillermo Avellaneda – Director Comercial

Iván hace parte del equipo de Alfa GL desde el año 2.005. Su correo de contacto es ivan.avellaneda@alfagl.com.

Big photo

Alba Rocío Herrera – Directora Administrativa

Alba Rocío hace parte del equipo de Alfa GL desde el año 2.005. Su correo de contacto es alba.herrera@alfagl.com

Big photo

Víctor Forero – Director de Informática

Víctor hace parte del equipo de trabajo de Alfa GL desde el 2.010. Su correo de contacto es victor.forero@alfagl.com

Big photo